LRF1206-R005JW
LRF1206-R005JW
OMRON AUTOMATION & SAFETY画像のみを参照してください。参考
に1年の保証を提供するために仕様
Components-World.HKを確認してください。
オンラインお問い合わせ
モデル LRF1206-R005JW
メーカー TT Electronics
説明 RES 0.005 OHM 5% 1/2W 1206
フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
In Stock 63388 pcs
価格
1 pcs
数量:
トータル:
Product parameter
モデル LRF1206-R005JW メーカー TT Electronics
説明 RES 0.005 OHM 5% 1/2W 1206 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
株式 63388 pcs データシート LR Series
プロダクト 抵抗 公差 ±5%
温度係数 ±900ppm/°C サプライヤデバイスパッケージ 1206
サイズ/寸法 0.126" L x 0.064" W (3.20mm x 1.63mm) シリーズ LRF
パネルのモード 5 mOhms 電力(ワット) 0.5W, 1/2W
パッケージング Cut Tape (CT) パッケージ/ケース 1206 (3216 Metric)
他の名前 985-1182-1 運転温度 -55°C ~ 150°C
終端の数 2 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ - 着席(最大) 0.032" (0.80mm)
特徴 Automotive AEC-Q200, Current Sense, Moisture Resistant 故障率 -
詳細な説明 5 mOhms ±5% 0.5W, 1/2W Chip Resistor 1206 (3216 Metric) Automotive AEC-Q200, Current Sense, Moisture Resistant Thick Film 組成 Thick Film