212AS20007
212AS20007
OMRON AUTOMATION & SAFETY画像のみを参照してください。参考
に1年の保証を提供するために仕様
Components-World.HKを確認してください。
オンラインお問い合わせ
モデル 212AS20007
メーカー Tamura
説明 AC/AC WALL MOUNT ADAPTER 20V 2W
フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
In Stock 4484 pcs
価格
Get a quote
数量:
トータル:
Product parameter
モデル 212AS20007 メーカー Tamura
説明 AC/AC WALL MOUNT ADAPTER 20V 2W フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
株式 4484 pcs データシート 212AS20007
プロダクト 電源-外部/内部 (オフボード) 電圧 - 出力 20VAC
電圧 - 入力 120VAC サイズ/寸法 1.40" L x 1.58" W x 2.50" H (35.5mm x 40.0mm x 63.5mm)
シリーズ 212AS リージョン活用 North America
電力(ワット) 2W 出力コネクタ Barrel Plug R/A, 2.1mm I.D. x 5.5mm O.D. x 12.5mm
他の名前 MT7125 運転温度 -10°C ~ 40°C
無負荷消費電力 - 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
入力タイプ Fixed Blade 入力コネクタ NEMA 1-15P
Wall Mount 効率 -
詳細な説明 20VAC 75mA AC/AC External Wall Mount Adapter Fixed Blade Input 電流 - 出力(最大) 75mA
コー​​ド長 72" (1.83m) 承認 cULus