T1008-R15G
OMRON AUTOMATION & SAFETY画像のみを参照してください。参考
に1年の保証を提供するために仕様
Components-World.HKを確認してください。
オンラインお問い合わせ
モデル T1008-R15G
メーカー Tamura
説明 FIXED IND 150NH 580MA 300 MOHM
フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
In Stock 4130 pcs
価格
Get a quote
数量:
トータル:
Product parameter
モデル T1008-R15G メーカー Tamura
説明 FIXED IND 150NH 580MA 300 MOHM フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
株式 4130 pcs データシート T1008 Series
プロダクト インダクタ、コイル、チョーク タイプ Wirewound
公差 ±2% サプライヤデバイスパッケージ 1008 (2520 Metric)
サイズ/寸法 0.106" L x 0.098" W (2.70mm x 2.50mm) 遮蔽 Unshielded
シリーズ T1008 評価 -
Qファクター@周波数 45 @ 100MHz パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 1008 (2520 Metric) 運転温度 -
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料 - コア - 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
インダクタンス周波数 - 試験 25MHz インダクタンス 150nH
高さ - 着席(最大) 0.089" (2.25mm) 周波数 - 自己共振 850MHz
詳細な説明 150nH Unshielded Wirewound Inductor 580mA 300 mOhm Max 1008 (2520 Metric) 直流抵抗(DCR) 300 mOhm Max
定格電流 580mA 電流 - 飽和 -