AGA0.50YL50
AGA0.50YL50
OMRON AUTOMATION & SAFETY画像のみを参照してください。参考
に1年の保証を提供するために仕様
Components-World.HKを確認してください。
オンラインお問い合わせ
モデル AGA0.50YL50
メーカー Techflex
説明 SLEEVING 0.5" ID FBRGLASS 50'
フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
In Stock 1032 pcs
価格
1 pcs
数量:
トータル:
Product parameter
モデル AGA0.50YL50 メーカー Techflex
説明 SLEEVING 0.5" ID FBRGLASS 50' フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
株式 1032 pcs データシート AG Sleeving Data Sheet
プロダクト ケーブル、ワイヤー-管理 壁の厚さ 0.034" (0.87mm)
タイプ属性 Braided タイプ Sleeving, Insulated
シリーズ Flex Glass® Acrylic 運転温度 -25°C ~ 155°C
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 材料燃焼性評価 -
材料 Fiberglass, Acrylic Coated メーカーの標準リードタイム 5 Weeks
液体保護 Oil Resistant 長さ 50.00' (15.24m)
特徴 Acid Resistant, Chemical Resistant, Clean Cut, Solvent Resistant 環境保護 -
直径 - 外 0.568" (14.43mm) 直径 - インサイド 0.500" (12.70mm)
詳細な説明 Yellow Fiberglass, Acrylic Coated Braided Sleeving, Insulated 0.500" (12.70mm) 50.00' (15.24m) Yellow