DWG3.50BK
DWG3.50BK
OMRON AUTOMATION & SAFETY画像のみを参照してください。参考
に1年の保証を提供するために仕様
Components-World.HKを確認してください。
オンラインお問い合わせ
モデル DWG3.50BK
メーカー Techflex
説明 SELF WRAP 3.5" X 75' BLACK
フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
In Stock 95 pcs
価格
1 pcs
数量:
トータル:
Product parameter
モデル DWG3.50BK メーカー Techflex
説明 SELF WRAP 3.5" X 75' BLACK フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
株式 95 pcs データシート Gator Wrap CatalogGator Wrap Spec Sheet
プロダクト ケーブル、ワイヤー-管理 -
壁の厚さ 0.050" (1.27mm) タイプ属性 Split Flexible Tube
タイプ Self Wrap シリーズ Gator Wrap™
運転温度 -51°C ~ 121°C 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料燃焼性評価 - 材料 -
メーカーの標準リードタイム 3 Weeks 液体保護 Petroleum Resistant, Water Resistant
長さ 75.00' (22.86m) 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
ヒートプロテクション - 特徴 Clean Cut, Hook and Loop Closure Strip
環境保護 - 直径 - 外側、非拡張 -
直径 - 内部、非拡張 3.500" (88.90mm) 直径 - 内部、拡張 -