F6H0.75BK500
F6H0.75BK500
OMRON AUTOMATION & SAFETY画像のみを参照してください。参考
に1年の保証を提供するために仕様
Components-World.HKを確認してください。
オンラインお問い合わせ
モデル F6H0.75BK500
メーカー Techflex
説明 3/4" F6 HEAVY DUTY, BLACK, 500 F
フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
In Stock 79 pcs
価格
1 pcs
数量:
トータル:
Product parameter
モデル F6H0.75BK500 メーカー Techflex
説明 3/4" F6 HEAVY DUTY, BLACK, 500 F フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
株式 79 pcs データシート F6H0.xxBK Series DatasheetF6 Heavy Duty Series
プロダクト ケーブル、ワイヤー-管理 -
壁の厚さ - タイプ属性 Split Flexible Tube
タイプ Self Wrap シリーズ F6® Heavy
運転温度 - 材料燃焼性評価 -
材料 Fluoropolymer メーカーの標準リードタイム 5 Weeks
液体保護 Fluid Resistant 長さ 500' (152.40m)
特徴 - 環境保護 -
直径 - 外側、非拡張 - 直径 - 内部、非拡張 0.750" (19.05mm)