F6W1.50WH
F6W1.50WH
OMRON AUTOMATION & SAFETY画像のみを参照してください。参考
に1年の保証を提供するために仕様
Components-World.HKを確認してください。
オンラインお問い合わせ
モデル F6W1.50WH
メーカー Techflex
説明 SELF WRAP 1.5" X 50' WHITE
フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
In Stock 870 pcs
価格
1 pcs
数量:
トータル:
Product parameter
モデル F6W1.50WH メーカー Techflex
説明 SELF WRAP 1.5" X 50' WHITE フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
株式 870 pcs データシート F6 Woven Wrap Datasheet
プロダクト ケーブル、ワイヤー-管理 -
壁の厚さ 0.027" (0.69mm) タイプ属性 Split Flexible Tube
タイプ Self Wrap シリーズ F6® Woven Wrap
運転温度 -70°C ~ 125°C 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料燃焼性評価 UL94 V-0 材料 Polyethylene Terephthalate (PET), Halogen Free
メーカーの標準リードタイム 5 Weeks 液体保護 -
長さ 50.00' (15.24m) 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
ヒートプロテクション - 特徴 Clean Cut
環境保護 - 直径 - 外側、非拡張 1.500" (38.10mm)