FGN0.50BK
FGN0.50BK
OMRON AUTOMATION & SAFETY画像のみを参照してください。参考
に1年の保証を提供するために仕様
Components-World.HKを確認してください。
オンラインお問い合わせ
モデル FGN0.50BK
メーカー Techflex
説明 SLEEVING 1/2" X 200' BLACK
フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
In Stock 400 pcs
価格
1 pcs5 pcs10 pcs20 pcs
数量:
トータル:
Product parameter
モデル FGN0.50BK メーカー Techflex
説明 SLEEVING 1/2" X 200' BLACK フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
株式 400 pcs データシート Insultherm™ Catalog PageInsultherm™ Datasheet
プロダクト ケーブル、ワイヤー-管理 -
壁の厚さ 0.046" (1.17mm) タイプ属性 Expandable
タイプ Sleeving シリーズ Insultherm®
他の名前 1030-1114
FGN050BK
運転温度 -70°C ~ 650°C
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 材料燃焼性評価 UL VW-1
材料 Fiberglass, Resin Coated, Halogen Free メーカーの標準リードタイム 5 Weeks
液体保護 Gasoline Resistant 長さ 200' (60.96m)
特徴 Chemical Resistant, Clean Cut, Vibration Resistant 環境保護 -
直径 - 外側、非拡張 - 直径 - 内部、非拡張 0.500" (12.70mm)
直径 - 内部、拡張 0.750" (19.05mm) Black