FSN0.13SV164
FSN0.13SV164
OMRON AUTOMATION & SAFETY画像のみを参照してください。参考
に1年の保証を提供するために仕様
Components-World.HKを確認してください。
オンラインお問い合わせ
モデル FSN0.13SV164
メーカー Techflex
説明 SLEEVING 1/8" X 164' SILVER
フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
In Stock 98 pcs
価格
1 pcs
数量:
トータル:
Product parameter
モデル FSN0.13SV164 メーカー Techflex
説明 SLEEVING 1/8" X 164' SILVER フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
株式 98 pcs データシート Flexo® Shield DatasheetFlexo® Shield Catalog Page
プロダクト ケーブル、ワイヤー-管理 -
壁の厚さ 0.013" (0.33mm) タイプ属性 Expandable
タイプ Sleeving シリーズ Flexo® Shield
運転温度 -40°C ~ 150°C 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料燃焼性評価 UL VW-1 材料 Copper, Tinned and Aramid
メーカーの標準リードタイム 2 Weeks 液体保護 -
長さ 164' (50.00m) 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
環境保護 - 直径 - 外側、非拡張 -
直径 - 内部、非拡張 0.125" (3.18mm) 直径 - 内部、拡張 0.250" (6.35mm)