NSN1.50BK40
NSN1.50BK40
OMRON AUTOMATION & SAFETY画像のみを参照してください。参考
に1年の保証を提供するために仕様
Components-World.HKを確認してください。
オンラインお問い合わせ
モデル NSN1.50BK40
メーカー Techflex
説明 SLEEVING 1.5" X 40' BLACK
フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
In Stock 1566 pcs
価格
1 pcs
数量:
トータル:
Product parameter
モデル NSN1.50BK40 メーカー Techflex
説明 SLEEVING 1.5" X 40' BLACK フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
株式 1566 pcs データシート Non-Skid Datasheet
プロダクト ケーブル、ワイヤー-管理 -
壁の厚さ 0.070" (1.78mm) タイプ属性 Expandable
タイプ Sleeving シリーズ Non-Skid™
運転温度 -40°C ~ 79°C 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料燃焼性評価 - 材料 Polyethylene Terephthalate (PET), Halogen Free
メーカーの標準リードタイム 4 Weeks 液体保護 -
長さ 40.00' (12.19m) 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
ヒートプロテクション - 特徴 Clean Cut, Slip Resistant
環境保護 - 直径 - 外側、非拡張 -
直径 - 内部、非拡張 1.500" (38.10mm) 直径 - 内部、拡張 2.000" (50.80mm)