SM502F1K-R0
SM502F1K-R0
OMRON AUTOMATION & SAFETY画像のみを参照してください。参考
に1年の保証を提供するために仕様
Components-World.HKを確認してください。
オンラインお問い合わせ
モデル SM502F1K-R0
メーカー U.S. Sensor
説明 THERMISTOR NTC 5KOHM 3419K MELF
フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
In Stock 85051 pcs
価格
1 pcs5 pcs10 pcs25 pcs50 pcs
100 pcs500 pcs1000 pcs5000 pcs
数量:
トータル:
Product parameter
モデル SM502F1K-R0 メーカー U.S. Sensor
説明 THERMISTOR NTC 5KOHM 3419K MELF フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
株式 85051 pcs データシート SM Series DatasheetSM502F1K Drawing
プロダクト センサ、トランスデューサ シリーズ SM
25°Cでの抵抗値 5k 抵抗値許容差 ±10%
パッケージング Bulk パッケージ/ケース DO-213AC, MINI-MELF, SOD-80
他の名前 615-1106
SM502F1K-R0
運転温度 -55°C ~ 220°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
メーカーの標準リードタイム 3 Weeks 長さ - リード線 -
B25 / 85 - B25 / 75 -
B25 / 50 - B25 / 100 -
B0 / 50 3419K B値の許容差 -
関連製品
  • モデル:SM50
  • メーカー:Semtech
  • 説明:DIODE GEN PURP 5KV 300MA AXIAL