AHM150PS24
AHM150PS24
OMRON AUTOMATION & SAFETY画像のみを参照してください。参考
に1年の保証を提供するために仕様
Components-World.HKを確認してください。
オンラインお問い合わせ
モデル AHM150PS24
メーカー XP Power
説明 AC/DC DESKTOP ADAPTER 24V 150W
フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
In Stock 920 pcs
価格
1 pcs
数量:
トータル:
Product parameter
モデル AHM150PS24 メーカー XP Power
説明 AC/DC DESKTOP ADAPTER 24V 150W フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
プロダクト 電源-外部/内部 (オフボード) 重量 1.3 lbs (589.7g)
電圧 - 出力 24V 電圧 - 入力 80 ~ 264 VAC
サイズ/寸法 7.80" L x 3.15" W x 1.45" H (200.0mm x 80.0mm x 37.0mm) シリーズ AHM150 (150W)
リージョン活用 International 電力(ワット) 150W
偏光 - 出力コネクタ Power DIN, 4 Pin
他の名前 1470-1036 運転温度 0°C ~ 60°C
無負荷消費電力 500mW (Max) 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
入力タイプ Cord (Sold Separately) 入力コネクタ IEC 320-C14
Desktop (Class I) 効率 Level V
詳細な説明 24V 150W AC/DC External Desktop (Class I) Adapter Cord (Sold Separately) Input 電流 - 出力(最大) 6.25A
コー​​ド長 35.4" (0.9m) 承認 CB, TUV, UL