AMM120PS12
OMRON AUTOMATION & SAFETY画像のみを参照してください。参考
に1年の保証を提供するために仕様
Components-World.HKを確認してください。
オンラインお問い合わせ
モデル AMM120PS12
メーカー XP Power
説明 60-150 WATTS
フリーステータス/ RoHS状態
In Stock 643 pcs
価格
50 pcs
数量:
トータル:
Product parameter
モデル AMM120PS12 メーカー XP Power
説明 60-150 WATTS フリーステータス/ RoHS状態
株式 643 pcs データシート AMM Series Datasheet
プロダクト 電源-外部/内部 (オフボード) 電圧 - 出力 12V
電圧 - 入力 80 ~ 264 VAC サイズ/寸法 6.30" L x 3.00" W x 1.72" H (160.0mm x 76.2mm x 43.7mm)
シリーズ AMM120 (120W) リージョン活用 International
電力(ワット) 96W 偏光 -
出力コネクタ DIN, 4 Pin 運転温度 0°C ~ 60°C
無負荷消費電力 - メーカーの標準リードタイム 26 Weeks
入力タイプ Cord (Sold Separately) 入力コネクタ IEC 320-C14
Desktop (Class I) 効率 85%
詳細な説明 12V 96W AC/DC External Desktop (Class I) Adapter Cord (Sold Separately) Input 電流 - 出力(最大) 8A
コー​​ド長 76" (1.93m) 承認 cUL