ECM60UT35
ECM60UT35
OMRON AUTOMATION & SAFETY画像のみを参照してください。参考
に1年の保証を提供するために仕様
Components-World.HKを確認してください。
オンラインお問い合わせ
モデル ECM60UT35
メーカー XP Power
説明 AC/DC CONVERTER 5V 3.3V 12V 60W
フリーステータス/ RoHS状態
In Stock 2119 pcs
価格
1 pcs
数量:
トータル:
Product parameter
モデル ECM60UT35 メーカー XP Power
説明 AC/DC CONVERTER 5V 3.3V 12V 60W フリーステータス/ RoHS状態
株式 2119 pcs データシート ECM Series Datasheet
プロダクト 電源-外部/内部 (オフボード) 電圧 - 出力4 -
電圧 - 出力3 12V 電圧 - 出力2 3.3V
電圧 - 出力1 5V 電圧 - 絶縁 4000V
電圧 - 入力 90 ~ 264 VAC タイプ Open Frame
サイズ/寸法 4.00" L x 2.00" W x 1.20" H (101.6mm x 50.8mm x 30.5mm) シリーズ ECM
電力(ワット) 60W 運転温度 0°C ~ 70°C (With Derating)
出力数 3 装着タイプ Chassis Mount
必要な最小負荷 Yes メーカーの標準リードタイム 18 Weeks
特徴 DC Input Capable, PFC, Universal Input 効率 85%
詳細な説明 Open Frame AC DC Converter 3 Output 5V 3.3V 12V 8A, 1.5A, 500mA 90 ~ 264 VAC Input 電流 - 出力(最大) 8A, 1.5A, 500mA