EML30US48-P
EML30US48-P
OMRON AUTOMATION & SAFETY画像のみを参照してください。参考
に1年の保証を提供するために仕様
Components-World.HKを確認してください。
オンラインお問い合わせ
モデル EML30US48-P
メーカー XP Power
説明 AC/DC CONVERTER 48V 30W
フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
In Stock 2379 pcs
価格
1 pcs
数量:
トータル:
Product parameter
モデル EML30US48-P メーカー XP Power
説明 AC/DC CONVERTER 48V 30W フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
株式 2379 pcs データシート EML30 Series Datasheet
プロダクト 電源装置-ボードマウント 重量 0.13 lb (58.97g)
電圧 - 出力4 - 電圧 - 出力3 -
電圧 - 出力2 - 電圧 - 出力1 48V
電圧 - 入力 85 ~ 264 VAC タイプ Open Frame
サイズ/寸法 2.96" L x 1.36" W x 1.05" H (75.2mm x 34.6mm x 26.7mm) シリーズ EML30
電力(ワット) 30W パッケージ/ケース 4-DIP Module
他の名前 1470-2742 運転温度 -20°C ~ 70°C (With Derating)
出力数 1 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 14 Weeks
負荷レギュレーション ±1% ラインレギュレーション ±0.5%
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 特徴 OCP, OVP, SCP
効率 87% 詳細な説明 Open Frame AC DC Converter 1 Output 48V 620mA 85 ~ 264 VAC Input
電流 - 出力(最大) 620mA 承認 CB, TUV, UL