ICH5024WS15
ICH5024WS15
OMRON AUTOMATION & SAFETY画像のみを参照してください。参考
に1年の保証を提供するために仕様
Components-World.HKを確認してください。
オンラインお問い合わせ
モデル ICH5024WS15
メーカー XP Power
説明 DC DC CONVERTER 15V 50W
フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
In Stock 1125 pcs
価格
1 pcs5 pcs10 pcs25 pcs100 pcs
数量:
トータル:
Product parameter
モデル ICH5024WS15 メーカー XP Power
説明 DC DC CONVERTER 15V 50W フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
株式 1125 pcs データシート ICH/IFH Series 50-200W Datasheet
プロダクト 電源装置-ボードマウント 電圧 - 出力4 -
電圧 - 出力3 - 電圧 - 出力2 -
電圧 - 出力1 15V 電圧 - 絶縁 1.5kV
電圧 - 入力(最小) 9V 電圧 - 入力(最大) 36V
タイプ Isolated Module サプライヤデバイスパッケージ -
サイズ/寸法 2.40" L x 2.28" W x 0.50" H (61.0mm x 57.9mm x 12.7mm) シリーズ ICH
電力(ワット) 50W パッケージング -