IK2415SA
IK2415SA
OMRON AUTOMATION & SAFETY画像のみを参照してください。参考
に1年の保証を提供するために仕様
Components-World.HKを確認してください。
オンラインお問い合わせ
モデル IK2415SA
メーカー XP Power
説明 DC DC CONVERTER 15V 250MW
フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
In Stock 24322 pcs
価格
40 pcs
数量:
トータル:
Product parameter
モデル IK2415SA メーカー XP Power
説明 DC DC CONVERTER 15V 250MW フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
株式 24322 pcs データシート IK Series, 0.25 W Datasheet
プロダクト 電源装置-ボードマウント 電圧 - 出力3 -
電圧 - 出力2 - 電圧 - 出力1 15V
電圧 - 絶縁 1kV 電圧 - 入力(最小) 21.6V
電圧 - 入力(最大) 26.4V タイプ Isolated Module
サイズ/寸法 0.46" L x 0.24" W x 0.40" H (11.7mm x 6.0mm x 10.2mm) シリーズ IK
電力(ワット) 250mW パッケージング Tube
パッケージ/ケース 4-SIP Module 他の名前 1470-2433-5
運転温度 -40°C ~ 85°C 出力数 1
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
特徴 - 効率 56%
詳細な説明 Isolated Module DC DC Converter 1 Output 15V 16.7mA 21.6V - 26.4V Input 電流 - 出力(最大) 16.7mA