ISM0205D15
ISM0205D15
OMRON AUTOMATION & SAFETY画像のみを参照してください。参考
オンラインお問い合わせ
モデル ISM0205D15
メーカー XP Power
説明 DC DC CONVERTER +/-15V 2W
フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/在庫確認のリクエスト
In Stock 4830 pcs
価格
1 pcs5 pcs10 pcs25 pcs100 pcs
Product parameter
モデル ISM0205D15 メーカー XP Power
説明 DC DC CONVERTER +/-15V 2W フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/在庫確認のリクエスト
株式 4830 pcs データシート ISM02 Series Datasheet
プロダクト 電源装置-ボードマウント 電圧 - 出力3 -
電圧 - 出力2 -15V 電圧 - 出力1 15V
電圧 - 絶縁 4kV 電圧 - 入力(最小) 4.5V
電圧 - 入力(最大) 5.5V タイプ Isolated Module
サイズ/寸法 0.94" L x 0.54" W x 0.36" H (24.0mm x 13.7mm x 9.3mm) シリーズ ISM02
電力(ワット) 2W パッケージング Bulk
パッケージ/ケース 16-SMD Module, 6 Leads 他の名前 1470-3912
ISM0205D15-ND
運転温度 -25°C ~ 105°C (With Derating) 出力数 2
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 2 (1 Year)
特徴 SCP 効率 73%
詳細な説明 Isolated Module DC DC Converter 2 Output 15V -15V 66mA, 66mA 4.5V - 5.5V Input 電流 - 出力(最大) 66mA, 66mA