IV2409SA
IV2409SA
OMRON AUTOMATION & SAFETY画像のみを参照してください。参考
に1年の保証を提供するために仕様
Components-World.HKを確認してください。
オンラインお問い合わせ
モデル IV2409SA
メーカー XP Power
説明 DC DC CONVERTER 9V 1W
フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
In Stock 23638 pcs
価格
20 pcs
数量:
トータル:
Product parameter
モデル IV2409SA メーカー XP Power
説明 DC DC CONVERTER 9V 1W フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
株式 23638 pcs データシート IV Series, 1 W Datasheet
プロダクト 電源装置-ボードマウント 電圧 - 出力3 -
電圧 - 出力2 - 電圧 - 出力1 9V
電圧 - 絶縁 3kV 電圧 - 入力(最小) 21.6V
電圧 - 入力(最大) 26.4V タイプ Isolated Module
サイズ/寸法 0.77" L x 0.24" W x 0.39" H (19.5mm x 6.0mm x 10.0mm) シリーズ IV
電力(ワット) 1W パッケージング Tube
パッケージ/ケース 7-SIP Module, 4 Leads 運転温度 -40°C ~ 85°C
出力数 1 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 9 Weeks
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 特徴 -
効率 75% 詳細な説明 Isolated Module DC DC Converter 1 Output 9V 112mA 21.6V - 26.4V Input
電流 - 出力(最大) 112mA 制御機能 -
アプリケーション ITE (Commercial)
関連製品
VI-JWD-MY-F3 Image
  • モデル:VI-JWD-MY-F3
  • メーカー:Vicor
  • 説明:DC DC CONVERTER 85V 50W