JCD0505D12
JCD0505D12
OMRON AUTOMATION & SAFETY画像のみを参照してください。参考
に1年の保証を提供するために仕様
Components-World.HKを確認してください。
オンラインお問い合わせ
モデル JCD0505D12
メーカー XP Power
説明 DC DC CONVERTER +/-12V 5W
フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
In Stock 5503 pcs
価格
1 pcs5 pcs10 pcs25 pcs100 pcs
数量:
トータル:
Product parameter
モデル JCD0505D12 メーカー XP Power
説明 DC DC CONVERTER +/-12V 5W フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
株式 5503 pcs データシート JCD Series, 4-6 W Datasheet
プロダクト 電源装置-ボードマウント 電圧 - 出力3 -
電圧 - 出力2 -12V 電圧 - 出力1 12V
電圧 - 絶縁 1.6kV 電圧 - 入力(最小) 4.5V
電圧 - 入力(最大) 9V タイプ Isolated Module
サイズ/寸法 1.25" L x 0.80" W x 0.41" H (31.8mm x 20.3mm x 10.4mm) シリーズ JCD
電力(ワット) 5W パッケージング Tube
パッケージ/ケース 24-DIP Module, 8 Leads 他の名前 1470-1878-5
運転温度 -40°C ~ 100°C 出力数 2
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
特徴 OCP, OVP, SCP 効率 82%
詳細な説明 Isolated Module DC DC Converter 2 Output 12V -12V 208mA 4.5V - 9V Input 電流 - 出力(最大) 208mA