JCD0612D15
JCD0612D15
OMRON AUTOMATION & SAFETY画像のみを参照してください。参考
オンラインお問い合わせ
モデル JCD0612D15
メーカー XP Power
説明 DC DC CONVERTER +/-15V 6W
フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
In Stock 4185 pcs
価格
10 pcs
Product parameter
モデル JCD0612D15 メーカー XP Power
説明 DC DC CONVERTER +/-15V 6W フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
株式 4185 pcs データシート JCD Series, 4-6 W Datasheet
プロダクト 電源装置-ボードマウント 電圧 - 出力3 -
電圧 - 出力2 -15V 電圧 - 出力1 15V
電圧 - 絶縁 1.6kV 電圧 - 入力(最小) 9V
電圧 - 入力(最大) 18V タイプ Isolated Module
サイズ/寸法 1.25" L x 0.80" W x 0.41" H (31.8mm x 20.3mm x 10.4mm) シリーズ JCD
電力(ワット) 6W パッケージング Tube
パッケージ/ケース 24-DIP Module, 8 Leads 運転温度 -40°C ~ 100°C
出力数 2 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 9 Weeks
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 特徴 OCP, OVP, SCP
効率 80% 詳細な説明 Isolated Module DC DC Converter 2 Output 15V -15V 200mA 9V - 18V Input
電流 - 出力(最大) 200mA アプリケーション ITE (Commercial)