JCH1024D15
JCH1024D15
OMRON AUTOMATION & SAFETY画像のみを参照してください。参考
に1年の保証を提供するために仕様
Components-World.HKを確認してください。
オンラインお問い合わせ
モデル JCH1024D15
メーカー XP Power
説明 DC DC CONVERTER +/-15V 10W
フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
In Stock 4876 pcs
価格
1 pcs5 pcs10 pcs25 pcs100 pcs
数量:
トータル:
Product parameter
モデル JCH1024D15 メーカー XP Power
説明 DC DC CONVERTER +/-15V 10W フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
株式 4876 pcs データシート JCH Series, 10 W Datasheet
プロダクト 電源装置-ボードマウント 電圧 - 出力3 -
電圧 - 出力2 -15V 電圧 - 出力1 15V
電圧 - 絶縁 1.5kV 電圧 - 入力(最小) 18V
電圧 - 入力(最大) 36V タイプ Isolated Module
サイズ/寸法 2.00" L x 1.00" W x 0.40" H (50.8mm x 25.4mm x 10.2mm) シリーズ JCH
電力(ワット) 10W パッケージング Tube
パッケージ/ケース 5-DIP Module 他の名前 1470-1970-5
運転温度 -40°C ~ 100°C 出力数 2
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
特徴 OCP, SCP 効率 84%
詳細な説明 Isolated Module DC DC Converter 2 Output 15V -15V 333mA, 333mA 18V - 36V Input 電流 - 出力(最大) 333mA, 333mA