PCM50US48
PCM50US48
OMRON AUTOMATION & SAFETY画像のみを参照してください。参考
に1年の保証を提供するために仕様
Components-World.HKを確認してください。
オンラインお問い合わせ
モデル PCM50US48
メーカー XP Power
説明 50/80/120 WATTS AC-DC
フリーステータス/ RoHS状態
In Stock 986 pcs
価格
1 pcs
数量:
トータル:
Product parameter
モデル PCM50US48 メーカー XP Power
説明 50/80/120 WATTS AC-DC フリーステータス/ RoHS状態
株式 986 pcs データシート PCM Series Datasheet
プロダクト 電源-外部/内部 (オフボード) 電圧 - 出力 48V
電圧 - 入力 90 ~ 264 VAC サイズ/寸法 5.75" L x 2.99" W x 1.69" H (146.0mm x 76.0mm x 43.0mm)
シリーズ PCM50 (50W) リージョン活用 International
電力(ワット) 50W 偏光 -
出力コネクタ DIN, 5 Pin 運転温度 0°C ~ 70°C
無負荷消費電力 - メーカーの標準リードタイム 16 Weeks
入力タイプ Cord (Sold Separately) 入力コネクタ IEC 320-C14
Desktop (Class I) 効率 80%
詳細な説明 48V 50W AC/DC External Desktop (Class I) Adapter Cord (Sold Separately) Input 電流 - 出力(最大) 1.04A
コー​​ド長 48" (1.22m) 承認 CCC