VFT150PS24
VFT150PS24
OMRON AUTOMATION & SAFETY画像のみを参照してください。参考
に1年の保証を提供するために仕様
Components-World.HKを確認してください。
オンラインお問い合わせ
モデル VFT150PS24
メーカー XP Power
説明 AC/DC CONVERTER 24V 150W
フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
In Stock 1706 pcs
価格
1 pcs5 pcs10 pcs25 pcs100 pcs
数量:
トータル:
Product parameter
モデル VFT150PS24 メーカー XP Power
説明 AC/DC CONVERTER 24V 150W フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
株式 1706 pcs データシート VFT Series, 150 W Datasheet
プロダクト 電源-外部/内部 (オフボード) 電圧 - 出力4 -
電圧 - 出力3 - 電圧 - 出力2 -
電圧 - 出力1 24V 電圧 - 絶縁 3kV
電圧 - 入力 90 ~ 264 VAC タイプ Open Frame
サイズ/寸法 5.00" L x 3.00" W x 1.30" H (127.0mm x 76.2mm x 33.0mm) シリーズ VFT
電力(ワット) 150W 他の名前 1470-2346
運転温度 -10°C ~ 70°C (With Derating) 出力数 1
装着タイプ Chassis Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
必要な最小負荷 No メーカーの標準リードタイム 40 Weeks
効率 92% 詳細な説明 Open Frame AC DC Converter 1 Output 24V 4.2A 90 ~ 264 VAC Input
電流 - 出力(最大) 4.2A 承認 -