まず  ページ > プロダクトセンター > 抵抗 > 貫通穴抵抗 > FMP100FTF52-412R
FMP100FTF52-412R
OMRON AUTOMATION & SAFETY画像のみを参照してください。参考
に1年の保証を提供するために仕様
Components-World.HKを確認してください。
オンラインお問い合わせ
モデル FMP100FTF52-412R
メーカー Yageo
説明 RES MF 1W 1% AXIAL
フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
In Stock 2442394 pcs
価格
5000 pcs
数量:
トータル:
Product parameter
モデル FMP100FTF52-412R メーカー Yageo
説明 RES MF 1W 1% AXIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
株式 2442394 pcs データシート FMP Series
温度係数 ±100ppm/°C サプライヤデバイスパッケージ Axial
サイズ/寸法 0.094" Dia x 0.248" L (2.40mm x 6.30mm) シリーズ FMP
パネルのモード 412 Ohms 電力(ワット) 1W
パッケージング Tape & Box (TB) パッケージ/ケース Axial
運転温度 -55°C ~ 155°C 終端の数 2
特徴 Flame Proof, Safety 詳細な説明 412 Ohms ±1% 1W Through Hole Resistor Axial Flame Proof, Safety Metal Film