まず  ページ > プロダクトセンター > 抵抗 > 貫通穴抵抗 > MFP50SBRE52-412R
MFP50SBRE52-412R
OMRON AUTOMATION & SAFETY画像のみを参照してください。参考
に1年の保証を提供するために仕様
Components-World.HKを確認してください。
オンラインお問い合わせ
モデル MFP50SBRE52-412R
メーカー Yageo
説明 RES MF 1/2W 0.1% AXIAL
フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
In Stock 666850 pcs
価格
5000 pcs
数量:
トータル:
Product parameter
モデル MFP50SBRE52-412R メーカー Yageo
説明 RES MF 1/2W 0.1% AXIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
株式 666850 pcs データシート MFP Series
プロダクト 抵抗 公差 ±0.1%
温度係数 ±50ppm/°C サプライヤデバイスパッケージ Axial
サイズ/寸法 0.094" Dia x 0.248" L (2.40mm x 6.30mm) シリーズ MFP
パネルのモード 412 Ohms 電力(ワット) 0.5W, 1/2W
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース Axial
運転温度 -55°C ~ 155°C 終端の数 2
特徴 - 詳細な説明 412 Ohms ±0.1% 0.5W, 1/2W Through Hole Resistor Axial Metal Film