103-820JS
103-820JS
OMRON AUTOMATION & SAFETY画像のみを参照してください。参考
に1年の保証を提供するために仕様
Components-World.HKを確認してください。
オンラインお問い合わせ
モデル 103-820JS
メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 82NH 675MA 212 MOHM
フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
In Stock 18637 pcs
価格
2000 pcs
数量:
トータル:
Product parameter
モデル 103-820JS メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 82NH 675MA 212 MOHM フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
株式 18637 pcs データシート 103(R) Series
プロダクト インダクタ、コイル、チョーク タイプ -
公差 ±5% サプライヤデバイスパッケージ -
サイズ/寸法 0.100" L x 0.100" W (2.54mm x 2.54mm) 遮蔽 Unshielded
シリーズ 103 評価 -
Qファクター@周波数 34 @ 50MHz パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース Nonstandard, 2 Lead 他の名前 103-820JS TR 2000
運転温度 -55°C ~ 125°C 装着タイプ Surface Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 材料 - コア Phenolic
インダクタンス周波数 - 試験 50MHz インダクタンス 82nH
高さ - 着席(最大) 0.075" (1.91mm) 周波数 - 自己共振 915MHz
詳細な説明 82nH Unshielded Inductor 675mA 212 mOhm Max Nonstandard, 2 Lead 直流抵抗(DCR) 212 mOhm Max
定格電流 675mA 電流 - 飽和 -