103-821GS
103-821GS
OMRON AUTOMATION & SAFETY画像のみを参照してください。参考
オンラインお問い合わせ
モデル 103-821GS
メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 820NH 430MA 530 MOHM
フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
In Stock 6971 pcs
Product parameter
モデル 103-821GS メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 820NH 430MA 530 MOHM フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
株式 6971 pcs データシート 103(R) Series
プロダクト インダクタ、コイル、チョーク タイプ -
公差 ±2% サプライヤデバイスパッケージ -
サイズ/寸法 0.100" L x 0.100" W (2.54mm x 2.54mm) 遮蔽 Unshielded
シリーズ 103 評価 -
Qファクター@周波数 22 @ 25MHz パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース Nonstandard, 2 Lead 他の名前 103-821GS TR 2000
運転温度 -55°C ~ 125°C 装着タイプ Surface Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 材料 - コア Ferrite
インダクタンス周波数 - 試験 25MHz インダクタンス 820nH
高さ - 着席(最大) 0.075" (1.91mm) 周波数 - 自己共振 160MHz
詳細な説明 820nH Unshielded Inductor 430mA 530 mOhm Max Nonstandard, 2 Lead 直流抵抗(DCR) 530 mOhm Max
定格電流 430mA 電流 - 飽和 -
関連製品
103-820JS Image
103-682K Image
  • モデル:103-682K
  • メーカー:API Delevan
  • 説明:FIXED IND 6.8UH 210MA 2.2 OHM