103-822GS
103-822GS
OMRON AUTOMATION & SAFETY画像のみを参照してください。参考
オンラインお問い合わせ
モデル 103-822GS
メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 8.2UH 195MA 2.5 OHM
フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
In Stock 7195 pcs
Product parameter
モデル 103-822GS メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 8.2UH 195MA 2.5 OHM フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
株式 7195 pcs データシート 103(R) Series
プロダクト インダクタ、コイル、チョーク タイプ -
公差 ±2% サプライヤデバイスパッケージ -
サイズ/寸法 0.100" L x 0.100" W (2.54mm x 2.54mm) 遮蔽 Unshielded
シリーズ 103 評価 -
Qファクター@周波数 22 @ 7.9MHz パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース Nonstandard, 2 Lead 他の名前 103-822GS TR 2000
運転温度 -55°C ~ 125°C 装着タイプ Surface Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 材料 - コア Ferrite
インダクタンス周波数 - 試験 7.9MHz インダクタンス 8.2µH
高さ - 着席(最大) 0.075" (1.91mm) 周波数 - 自己共振 48MHz
詳細な説明 8.2µH Unshielded Inductor 195mA 2.5 Ohm Max Nonstandard, 2 Lead 直流抵抗(DCR) 2.5 Ohm Max
定格電流 195mA 電流 - 飽和 -