105R-152JS
OMRON AUTOMATION & SAFETY画像のみを参照してください。参考
オンラインお問い合わせ
モデル 105R-152JS
メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 1.5UH 280MA 1.2 OHM
フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
In Stock 18270 pcs
Product parameter
モデル 105R-152JS メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 1.5UH 280MA 1.2 OHM フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
株式 18270 pcs データシート 105(R),108(R) Series
プロダクト インダクタ、コイル、チョーク タイプ -
公差 ±5% サプライヤデバイスパッケージ -
サイズ/寸法 0.100" L x 0.100" W (2.54mm x 2.54mm) 遮蔽 Unshielded
シリーズ 105R 評価 -
Qファクター@周波数 25 @ 7.9MHz パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース Nonstandard, 2 Lead 他の名前 105R-152JS TR 2000
運転温度 -55°C ~ 125°C 装着タイプ Surface Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 材料 - コア Iron
インダクタンス周波数 - 試験 7.9MHz インダクタンス 1.5µH
高さ - 着席(最大) 0.075" (1.91mm) 周波数 - 自己共振 100MHz
詳細な説明 1.5µH Unshielded Inductor 280mA 1.2 Ohm Max Nonstandard, 2 Lead 直流抵抗(DCR) 1.2 Ohm Max
定格電流 280mA 電流 - 飽和 -