105R-181JS
OMRON AUTOMATION & SAFETY画像のみを参照してください。参考
オンラインお問い合わせ
モデル 105R-181JS
メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 180NH 710MA 190 MOHM
フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
In Stock 11676 pcs
Product parameter
モデル 105R-181JS メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 180NH 710MA 190 MOHM フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
株式 11676 pcs データシート 105(R),108(R) Series
プロダクト インダクタ、コイル、チョーク タイプ -
公差 ±5% サプライヤデバイスパッケージ -
サイズ/寸法 0.100" L x 0.100" W (2.54mm x 2.54mm) 遮蔽 Unshielded
シリーズ 105R 評価 -
Qファクター@周波数 40 @ 25MHz パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース Nonstandard, 2 Lead 他の名前 105R-181JS TR 2000
運転温度 -55°C ~ 125°C 装着タイプ Surface Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 材料 - コア Iron
インダクタンス周波数 - 試験 25MHz インダクタンス 180nH
高さ - 着席(最大) 0.075" (1.91mm) 周波数 - 自己共振 405MHz
詳細な説明 180nH Unshielded Inductor 710mA 190 mOhm Max Nonstandard, 2 Lead 直流抵抗(DCR) 190 mOhm Max
定格電流 710mA 電流 - 飽和 -