160-821KS
OMRON AUTOMATION & SAFETY画像のみを参照してください。参考
オンラインお問い合わせ
モデル 160-821KS
メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 820NH 695MA 260 MOHM
フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
In Stock 6127 pcs
価格
50 pcs
Product parameter
モデル 160-821KS メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 820NH 695MA 260 MOHM フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
株式 6127 pcs データシート 160(R) Series
プロダクト インダクタ、コイル、チョーク タイプ -
公差 ±10% サプライヤデバイスパッケージ -
サイズ/寸法 0.150" L x 0.120" W (3.81mm x 3.05mm) 遮蔽 Unshielded
シリーズ 160 評価 -
Qファクター@周波数 50 @ 25MHz パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Nonstandard 他の名前 160-821KS BULK 50
運転温度 -55°C ~ 125°C 装着タイプ Surface Mount
材料 - コア Iron メーカーの標準リードタイム 13 Weeks
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Contains lead / RoHS non-compliant インダクタンス周波数 - 試験 25MHz
インダクタンス 820nH 高さ - 着席(最大) 0.080" (2.03mm)
周波数 - 自己共振 150MHz 詳細な説明 820nH Unshielded Inductor 695mA 260 mOhm Max Nonstandard
直流抵抗(DCR) 260 mOhm Max 定格電流 695mA