160-822HS
OMRON AUTOMATION & SAFETY画像のみを参照してください。参考
オンラインお問い合わせ
モデル 160-822HS
メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 8.2UH 230MA 2.4 OHM
フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
In Stock 3461 pcs
価格
50 pcs
Product parameter
モデル 160-822HS メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 8.2UH 230MA 2.4 OHM フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
株式 3461 pcs データシート 160(R) Series
プロダクト インダクタ、コイル、チョーク タイプ -
公差 ±3% サプライヤデバイスパッケージ -
サイズ/寸法 0.150" L x 0.120" W (3.81mm x 3.05mm) 遮蔽 Unshielded
シリーズ 160 評価 -
Qファクター@周波数 40 @ 7.9MHz パッケージング Bulk
パッケージ/ケース 2-SMD 他の名前 160-822HS BULK 50
運転温度 -55°C ~ 125°C 装着タイプ Surface Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 材料 - コア Iron
インダクタンス周波数 - 試験 7.9MHz インダクタンス 8.2µH
高さ - 着席(最大) 0.080" (2.03mm) 周波数 - 自己共振 30MHz
詳細な説明 8.2µH Unshielded Inductor 230mA 2.4 Ohm Max 2-SMD 直流抵抗(DCR) 2.4 Ohm Max
定格電流 230mA 電流 - 飽和 -