2890R-00F
OMRON AUTOMATION & SAFETY画像のみを参照してください。参考
に1年の保証を提供するために仕様
Components-World.HKを確認してください。
オンラインお問い合わせ
モデル 2890R-00F
メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 1.2UH 2.4A 75 MOHM TH
フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
In Stock 16635 pcs
価格
800 pcs
数量:
トータル:
Product parameter
モデル 2890R-00F メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 1.2UH 2.4A 75 MOHM TH フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
株式 16635 pcs データシート 2890(R) Series
プロダクト インダクタ、コイル、チョーク タイプ Molded
サイズ/寸法 0.280" Dia x 0.900" L (7.11mm x 22.86mm) 遮蔽 Unshielded
シリーズ 2890R 評価 -
Qファクター@周波数 60 @ 7.9MHz パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース Axial 他の名前 2890R-00F TR 800
運転温度 -55°C ~ 125°C 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 材料 - コア Phenolic
インダクタンス周波数 - 試験 7.9MHz インダクタンス 1.2µH
高さ - 着席(最大) - 周波数 - 自己共振 170MHz
詳細な説明 1.2µH Unshielded Molded Inductor 2.4A 75 mOhm Max Axial 直流抵抗(DCR) 75 mOhm Max
定格電流 2.4A 電流 - 飽和 -
関連製品
  • モデル:28906
  • メーカー:Wiha
  • 説明:BLADE TORX T27 5.12"
  • 株式:9930
  • メーカー:Wiha
  • 説明:BLADE TORX T40 5.12"
2890A Image
2890771 Image
  • 説明:BLADE TORX T30 5.12"