2890R-02H
OMRON AUTOMATION & SAFETY画像のみを参照してください。参考
に1年の保証を提供するために仕様
Components-World.HKを確認してください。
オンラインお問い合わせ
モデル 2890R-02H
メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 1.5UH 2.19A 90 MOHM TH
フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
In Stock 27515 pcs
価格
800 pcs
数量:
トータル:
Product parameter
モデル 2890R-02H メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 1.5UH 2.19A 90 MOHM TH フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
株式 27515 pcs データシート 2890(R) Series
プロダクト インダクタ、コイル、チョーク タイプ Molded
公差 ±3% サプライヤデバイスパッケージ -
サイズ/寸法 0.280" Dia x 0.900" L (7.11mm x 22.86mm) 遮蔽 Unshielded
シリーズ 2890R 評価 -
Qファクター@周波数 60 @ 7.9MHz パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース Axial 他の名前 2890R-02H TR 800
運転温度 -55°C ~ 125°C 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 材料 - コア Phenolic
インダクタンス周波数 - 試験 7.9MHz インダクタンス 1.5µH
高さ - 着席(最大) - 周波数 - 自己共振 160MHz
詳細な説明 1.5µH Unshielded Molded Inductor 2.19A 90 mOhm Max Axial 直流抵抗(DCR) 90 mOhm Max
定格電流 2.19A 電流 - 飽和 -
関連製品
2890975 Image
2890A Image