3094-181JS
OMRON AUTOMATION & SAFETY画像のみを参照してください。参考
に1年の保証を提供するために仕様
Components-World.HKを確認してください。
オンラインお問い合わせ
モデル 3094-181JS
メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 180NH 790MA 80 MOHM
フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
In Stock 8191 pcs
価格
650 pcs
数量:
トータル:
Product parameter
モデル 3094-181JS メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 180NH 790MA 80 MOHM フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
株式 8191 pcs データシート 3094(R) Series
プロダクト インダクタ、コイル、チョーク タイプ -
公差 ±5% サプライヤデバイスパッケージ -
サイズ/寸法 0.163" L x 0.133" W (4.14mm x 3.38mm) 遮蔽 Unshielded
シリーズ 3094 評価 -
Qファクター@周波数 75 @ 50MHz パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 2-SMD 他の名前 3094-181JS TR 650
運転温度 -55°C ~ 125°C 装着タイプ Surface Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 材料 - コア Iron
インダクタンス周波数 - 試験 50MHz インダクタンス 180nH
高さ - 着席(最大) 0.140" (3.56mm) 周波数 - 自己共振 360MHz
詳細な説明 180nH Unshielded Inductor 790mA 80 mOhm Max 2-SMD 直流抵抗(DCR) 80 mOhm Max
定格電流 790mA 電流 - 飽和 -