3094-182JS
OMRON AUTOMATION & SAFETY画像のみを参照してください。参考
に1年の保証を提供するために仕様
Components-World.HKを確認してください。
オンラインお問い合わせ
モデル 3094-182JS
メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 1.8UH 260MA 720 MOHM
フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
In Stock 8929 pcs
価格
650 pcs
数量:
トータル:
Product parameter
モデル 3094-182JS メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 1.8UH 260MA 720 MOHM フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
株式 8929 pcs データシート 3094(R) Series
プロダクト インダクタ、コイル、チョーク タイプ -
公差 ±5% サプライヤデバイスパッケージ -
サイズ/寸法 0.163" L x 0.133" W (4.14mm x 3.38mm) 遮蔽 Unshielded
シリーズ 3094 評価 -
Qファクター@周波数 65 @ 7.9MHz パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 2-SMD 他の名前 3094-182JS TR 650
運転温度 -55°C ~ 125°C 装着タイプ Surface Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 材料 - コア Iron
インダクタンス周波数 - 試験 7.9MHz インダクタンス 1.8µH
高さ - 着席(最大) 0.140" (3.56mm) 周波数 - 自己共振 100MHz
詳細な説明 1.8µH Unshielded Inductor 260mA 720 mOhm Max 2-SMD 直流抵抗(DCR) 720 mOhm Max
定格電流 260mA 電流 - 飽和 -