DR1030-330-R
DR1030-330-R
OMRON AUTOMATION & SAFETY画像のみを参照してください。参考
に1年の保証を提供するために仕様
Components-World.HKを確認してください。
オンラインお問い合わせ
モデル DR1030-330-R
メーカー Bussmann (Eaton)
説明 FIXED IND 33UH 1.6A 136.3 MOHM
フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
In Stock 68685 pcs
価格
1000 pcs
数量:
トータル:
Product parameter
モデル DR1030-330-R メーカー Bussmann (Eaton)
説明 FIXED IND 33UH 1.6A 136.3 MOHM フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
株式 68685 pcs データシート DR1030 Series
プロダクト インダクタ、コイル、チョーク タイプ Wirewound
公差 ±30% サプライヤデバイスパッケージ -
サイズ/寸法 0.413" L x 0.406" W (10.50mm x 10.30mm) 遮蔽 Shielded
シリーズ DR1030 評価 -
Qファクター@周波数 - パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース Nonstandard 他の名前 513-1331-2
運転温度 -40°C ~ 125°C 装着タイプ Surface Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 材料 - コア Ferrite
インダクタンス周波数 - 試験 100kHz インダクタンス 33µH
高さ - 着席(最大) 0.118" (3.00mm) 周波数 - 自己共振 -
詳細な説明 33µH Shielded Wirewound Inductor 1.6A 136.3 mOhm Max Nonstandard 直流抵抗(DCR) 136.3 mOhm Max
定格電流 1.6A 電流 - 飽和 1.81A