DR1040-100-R
DR1040-100-R
OMRON AUTOMATION & SAFETY画像のみを参照してください。参考
オンラインお問い合わせ
モデル DR1040-100-R
メーカー Bussmann (Eaton)
説明 FIXED IND 10UH 3.8A 35 MOHM SMD
フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
In Stock 106917 pcs
価格
850 pcs1700 pcs2550 pcs5950 pcs
Product parameter
モデル DR1040-100-R メーカー Bussmann (Eaton)
説明 FIXED IND 10UH 3.8A 35 MOHM SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
株式 106917 pcs データシート DR1040 Series
プロダクト インダクタ、コイル、チョーク タイプ Wirewound
公差 ±30% サプライヤデバイスパッケージ -
サイズ/寸法 0.413" L x 0.406" W (10.50mm x 10.30mm) 遮蔽 Shielded
シリーズ DR1040 評価 -
Qファクター@周波数 - パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース Nonstandard 他の名前 513-1399-2
DR1040100R
運転温度 -40°C ~ 125°C 装着タイプ Surface Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 材料 - コア Ferrite
インダクタンス周波数 - 試験 100kHz インダクタンス 10µH
高さ - 着席(最大) 0.157" (4.00mm) 周波数 - 自己共振 -
詳細な説明 10µH Shielded Wirewound Inductor 3.8A 35 mOhm Max Nonstandard 直流抵抗(DCR) 35 mOhm Max
定格電流 3.8A 電流 - 飽和 4.4A