DR1050-271-R
OMRON AUTOMATION & SAFETY画像のみを参照してください。参考
オンラインお問い合わせ
モデル DR1050-271-R
メーカー Bussmann (Eaton)
説明 FIXED IND 270UH 960MA 513 MOHM
フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
In Stock 57295 pcs
価格
500 pcs
Product parameter
モデル DR1050-271-R メーカー Bussmann (Eaton)
説明 FIXED IND 270UH 960MA 513 MOHM フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
株式 57295 pcs データシート DR1050 Series
プロダクト インダクタ、コイル、チョーク タイプ Wirewound
公差 ±30% サプライヤデバイスパッケージ -
サイズ/寸法 0.413" L x 0.406" W (10.50mm x 10.30mm) 遮蔽 Shielded
シリーズ DR1050 評価 -
Qファクター@周波数 - パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース Nonstandard 運転温度 -40°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料 - コア Ferrite メーカーの標準リードタイム 12 Weeks
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant インダクタンス周波数 - 試験 100kHz
インダクタンス 270µH 高さ - 着席(最大) 0.197" (5.00mm)
周波数 - 自己共振 - 詳細な説明 270µH Shielded Wirewound Inductor 960mA 513 mOhm Max Nonstandard
直流抵抗(DCR) 513 mOhm Max 定格電流 960mA
電流 - 飽和 900mA