DR1050-4R7-R
DR1050-4R7-R
OMRON AUTOMATION & SAFETY画像のみを参照してください。参考
オンラインお問い合わせ
モデル DR1050-4R7-R
メーカー Bussmann (Eaton)
説明 FIXED IND 4.7UH 6.13A 11.9 MOHM
フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
In Stock 70046 pcs
価格
500 pcs1000 pcs2500 pcs5000 pcs
Product parameter
モデル DR1050-4R7-R メーカー Bussmann (Eaton)
説明 FIXED IND 4.7UH 6.13A 11.9 MOHM フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
株式 70046 pcs データシート DR1050 Series
プロダクト インダクタ、コイル、チョーク タイプ Wirewound
公差 ±30% サプライヤデバイスパッケージ -
サイズ/寸法 0.413" L x 0.406" W (10.50mm x 10.30mm) 遮蔽 Shielded
シリーズ DR1050 評価 -
Qファクター@周波数 - パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース Nonstandard 他の名前 513-1413-2
DR10504R7R
運転温度 -40°C ~ 125°C 装着タイプ Surface Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 材料 - コア Ferrite
インダクタンス周波数 - 試験 100kHz インダクタンス 4.7µH
高さ - 着席(最大) 0.197" (5.00mm) 周波数 - 自己共振 -
詳細な説明 4.7µH Shielded Wirewound Inductor 6.13A 11.9 mOhm Max Nonstandard 直流抵抗(DCR) 11.9 mOhm Max
定格電流 6.13A 電流 - 飽和 6.7A