HC2LP-2R2-R
HC2LP-2R2-R
OMRON AUTOMATION & SAFETY画像のみを参照してください。参考
に1年の保証を提供するために仕様
Components-World.HKを確認してください。
オンラインお問い合わせ
モデル HC2LP-2R2-R
メーカー Bussmann (Eaton)
説明 FIXED IND 2.2UH 24.3A 2.3 MOHM
フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
In Stock 34088 pcs
価格
130 pcs260 pcs650 pcs
910 pcs1300 pcs3250 pcs
数量:
トータル:
Product parameter
モデル HC2LP-2R2-R メーカー Bussmann (Eaton)
説明 FIXED IND 2.2UH 24.3A 2.3 MOHM フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
株式 34088 pcs データシート HC2LP Series
プロダクト インダクタ、コイル、チョーク タイプ Wirewound
公差 ±20% サプライヤデバイスパッケージ -
サイズ/寸法 0.756" L x 0.756" W (19.20mm x 19.20mm) 遮蔽 Unshielded