HC2LP-6R0-R
HC2LP-6R0-R
OMRON AUTOMATION & SAFETY画像のみを参照してください。参考
に1年の保証を提供するために仕様
Components-World.HKを確認してください。
オンラインお問い合わせ
モデル HC2LP-6R0-R
メーカー Bussmann (Eaton)
説明 FIXED IND 6UH 17A 4.6 MOHM SMD
フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
In Stock 30034 pcs
価格
130 pcs260 pcs650 pcs
910 pcs1300 pcs3250 pcs
数量:
トータル:
Product parameter
モデル HC2LP-6R0-R メーカー Bussmann (Eaton)
説明 FIXED IND 6UH 17A 4.6 MOHM SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
株式 30034 pcs データシート HC2LP Series
プロダクト インダクタ、コイル、チョーク タイプ Wirewound
公差 ±20% サプライヤデバイスパッケージ -
サイズ/寸法 0.756" L x 0.756" W (19.20mm x 19.20mm) 遮蔽 Unshielded
シリーズ HC2LP 評価 -
Qファクター@周波数 - パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース Nonstandard 他の名前 513-1163-2
HC2LP-6R0
HC2LP-6R0-ND
HC2LP6R0R
運転温度 -40°C ~ 85°C 装着タイプ Surface Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 材料 - コア Ferrite
インダクタンス周波数 - 試験 300kHz インダクタンス 6µH
高さ - 着席(最大) 0.440" (11.18mm) 周波数 - 自己共振 -
詳細な説明 6µH Unshielded Wirewound Inductor 17A 4.6 mOhm Max Nonstandard 直流抵抗(DCR) 4.6 mOhm Max
定格電流 17A 電流 - 飽和 16.5A