UP2B-150-R
UP2B-150-R
OMRON AUTOMATION & SAFETY画像のみを参照してください。参考
に1年の保証を提供するために仕様
Components-World.HKを確認してください。
オンラインお問い合わせ
モデル UP2B-150-R
メーカー Bussmann (Eaton)
説明 FIXED IND 15UH 3.5A 41 MOHM SMD
フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
In Stock 67389 pcs
価格
1 pcs10 pcs100 pcs
数量:
トータル:
Product parameter
モデル UP2B-150-R メーカー Bussmann (Eaton)
説明 FIXED IND 15UH 3.5A 41 MOHM SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
株式 67389 pcs データシート UNI-PAC (-R)
プロダクト インダクタ、コイル、チョーク タイプ Wirewound
公差 ±20% サプライヤデバイスパッケージ -
サイズ/寸法 0.550" L x 0.410" W (13.97mm x 10.41mm) 遮蔽 Unshielded
シリーズ UNI-PAC™ 評価 -
Qファクター@周波数 - パッケージング Original-Reel®
パッケージ/ケース Nonstandard 他の名前 513-1076-6
運転温度 -40°C ~ 85°C 装着タイプ Surface Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 材料 - コア Ferrite
インダクタンス周波数 - 試験 100kHz インダクタンス 15µH
高さ - 着席(最大) 0.236" (6.00mm) 周波数 - 自己共振 -
詳細な説明 15µH Unshielded Wirewound Inductor 3.5A 41 mOhm Max Nonstandard 直流抵抗(DCR) 41 mOhm Max
定格電流 3.5A 電流 - 飽和 2.4A