UP2B-331-R
UP2B-331-R
OMRON AUTOMATION & SAFETY画像のみを参照してください。参考
オンラインお問い合わせ
モデル UP2B-331-R
メーカー Bussmann (Eaton)
説明 FIXED IND 330UH 676MA 878.3 MOHM
フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
In Stock 89918 pcs
価格
550 pcs1100 pcs2750 pcs5500 pcs
Product parameter
モデル UP2B-331-R メーカー Bussmann (Eaton)
説明 FIXED IND 330UH 676MA 878.3 MOHM フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
株式 89918 pcs データシート UNI-PAC (-R)
プロダクト インダクタ、コイル、チョーク タイプ Wirewound
公差 ±20% サプライヤデバイスパッケージ -
サイズ/寸法 0.550" L x 0.410" W (13.97mm x 10.41mm) 遮蔽 Unshielded