UP2B-680-R
UP2B-680-R
OMRON AUTOMATION & SAFETY画像のみを参照してください。参考
オンラインお問い合わせ
モデル UP2B-680-R
メーカー Bussmann (Eaton)
説明 FIXED IND 68UH 1.5A 178.7 MOHM
フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
In Stock 64051 pcs
価格
1 pcs10 pcs100 pcs
Product parameter
モデル UP2B-680-R メーカー Bussmann (Eaton)
説明 FIXED IND 68UH 1.5A 178.7 MOHM フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
株式 64051 pcs データシート UNI-PAC (-R)
プロダクト インダクタ、コイル、チョーク タイプ Wirewound
公差 ±20% サプライヤデバイスパッケージ -
サイズ/寸法 0.550" L x 0.410" W (13.97mm x 10.41mm) 遮蔽 Unshielded
シリーズ UNI-PAC™ 評価 -
Qファクター@周波数 - パッケージング Original-Reel®
パッケージ/ケース Nonstandard 他の名前 513-1083-6
運転温度 -40°C ~ 85°C 装着タイプ Surface Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 材料 - コア Ferrite
インダクタンス周波数 - 試験 100kHz インダクタンス 68µH
高さ - 着席(最大) 0.236" (6.00mm) 周波数 - 自己共振 -
詳細な説明 68µH Unshielded Wirewound Inductor 1.5A 178.7 mOhm Max Nonstandard 直流抵抗(DCR) 178.7 mOhm Max
定格電流 1.5A 電流 - 飽和 1.2A