F412R-12MB
F412R-12MB
OMRON AUTOMATION & SAFETY画像のみを参照してください。参考
オンラインお問い合わせ
モデル F412R-12MB
メーカー Copal Electronics
説明 FAN AXIAL 41X12.2MM 12VDC WIRE
フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
In Stock 16045 pcs
Product parameter
モデル F412R-12MB メーカー Copal Electronics
説明 FAN AXIAL 41X12.2MM 12VDC WIRE フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
株式 16045 pcs データシート F412R Series
プロダクト ファン、サーマルマネージメント 12.20mm
重量 0.044 lb (19.96g) 電圧範囲 10.2 ~ 13.8VDC
電圧 - 定格 12VDC 終了 2 Wire Leads
静圧 0.102 in H2O (25.5 Pa) サイズ/寸法 Square - 41mm L x 41mm H
シリーズ F412R RPM 5400 RPM
電力(ワット) 720mW 他の名前 563-1139
F412R12MB
運転温度 14 ~ 140°F (-10 ~ 60°C) ノイズ 23.0 dB(A)
温度@生涯。 - 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
保護等級 - 特徴 -
ファンタイプ Tubeaxial 定格電流 0.060A