F412R-24LB
F412R-24LB
OMRON AUTOMATION & SAFETY画像のみを参照してください。参考
オンラインお問い合わせ
モデル F412R-24LB
メーカー Copal Electronics
説明 FAN AXIAL 41X12.2MM 24VDC WIRE
フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
In Stock 16873 pcs
Product parameter
モデル F412R-24LB メーカー Copal Electronics
説明 FAN AXIAL 41X12.2MM 24VDC WIRE フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
株式 16873 pcs データシート F412R
プロダクト ファン、サーマルマネージメント 12.20mm
重量 0.044 lb (19.96g) 電圧範囲 20.4 ~ 27.6VDC
電圧 - 定格 24VDC 終了 2 Wire Leads
静圧 0.059 in H2O (14.7 Pa) サイズ/寸法 Square - 41mm L x 41mm H
シリーズ F412R RPM 4200 RPM
電力(ワット) 720mW 他の名前 563-1137
F412R24LB
運転温度 14 ~ 140°F (-10 ~ 60°C) ノイズ 16.0 dB(A)
温度@生涯。 - 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
保護等級 - 特徴 -
ファンタイプ Tubeaxial 定格電流 0.030A