R15P15D/R6.4
R15P15D/R6.4
OMRON AUTOMATION & SAFETY画像のみを参照してください。参考
オンラインお問い合わせ
モデル R15P15D/R6.4
メーカー RECOM Power
説明 DC DC CONVERTER +/-15V 1W
フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
In Stock 5934 pcs
価格
25 pcs
Product parameter
モデル R15P15D/R6.4 メーカー RECOM Power
説明 DC DC CONVERTER +/-15V 1W フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
株式 5934 pcs データシート RxxPxx/R Series Datasheet
プロダクト 電源装置-ボードマウント 電圧 - 出力3 -
電圧 - 出力2 -15V 電圧 - 出力1 15V
電圧 - 絶縁 6.4kV 電圧 - 入力(最小) 13.5V
電圧 - 入力(最大) 16.5V タイプ Isolated Module
サイズ/寸法 0.77" L x 0.39" W x 0.49" H (19.7mm x 9.8mm x 12.5mm) シリーズ ECONOLINE RxxPxx/R
電力(ワット) 1W パッケージング Tube
パッケージ/ケース 7-SIP Module, 5 Leads 他の名前 19900540
運転温度 -40°C ~ 85°C 出力数 2
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
特徴 - 効率 83%
詳細な説明 Isolated Module DC DC Converter 2 Output 15V -15V 33mA, 33mA 13.5V - 16.5V Input 電流 - 出力(最大) 33mA, 33mA