R15P15S/R8
R15P15S/R8
OMRON AUTOMATION & SAFETY画像のみを参照してください。参考
オンラインお問い合わせ
モデル R15P15S/R8
メーカー RECOM Power
説明 DC DC CONVERTER 15V 1W
フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
In Stock 5970 pcs
価格
1 pcs5 pcs10 pcs25 pcs
50 pcs100 pcs250 pcs500 pcs
Product parameter
モデル R15P15S/R8 メーカー RECOM Power
説明 DC DC CONVERTER 15V 1W フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
株式 5970 pcs データシート RxxPxx/R Series Datasheet
プロダクト 電源装置-ボードマウント 電圧 - 出力4 -
電圧 - 出力3 - 電圧 - 出力2 -
電圧 - 出力1 15V 電圧 - 絶縁 8kV
電圧 - 入力(最小) 13.5V 電圧 - 入力(最大) 16.5V
タイプ Isolated Module サイズ/寸法 0.77" L x 0.39" W x 0.49" H (19.7mm x 9.8mm x 12.5mm)
シリーズ ECONOLINE RxxPxx/R 電力(ワット) 1W
パッケージング Tube パッケージ/ケース 7-SIP Module, 4 Leads
他の名前 19900440
R15P15S/R8-ND
運転温度 -40°C ~ 85°C
出力数 1 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 14 Weeks
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 特徴 -
効率 83% 詳細な説明 Isolated Module DC DC Converter 1 Output 15V 66mA 13.5V - 16.5V Input
電流 - 出力(最大) 66mA アプリケーション ITE (Commercial), Medical